Хочу диван модный купить

Больше
3 мес. 1 день назад - 3 мес. 1 день назад #104 от Irma
Irma создал эту тему: Хочу диван модный купить
Всем форумчанам привет!;)
Вот решила обставить детскую комнату. Опять пришла в "Ладью". Очень многие знакомые "пролетели" с диванами из других магазинов, а я в том году купили в Тандеме в Ладье "Аризону" и очень ей довольна.
Теперь моя дочка хочет быть модной и требует в спальню модный диван.
Расцветки посмотрела и обалдела. В модных показах сейчас актуальны: черный, стальной, розовый, синий и прочие.
Цвет, конечно, заказать можно любой, но ждать месяц не хочеться, а уж получить скидку вообще не реально. Все "акции" на товары из зала, а в зале пока все разобрали модное.:(
Также я подумываю может ребенку лучше кровать в спальню поставить? B)
В "Ладье" новый поставщик из г. Ижевска "Русон" эксклюзивные матрасы из льна предлагает. Я волнуюсь за здоровье дочери. Спать на диване не вредно ли?
Помогите разобраться!!!! ПЛИЗ )))))))
Последнее редактирование: 3 мес. 1 день назад от Irma.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #106 от Evgeniy
Evgeniy ответил в теме Хочу диван модный купить
Привет Irma
Рад что тебе хватает ума спросить советов: слушай что знаю сам - кровать ничем не заменить - это факт. Диваны есть аналогичные по спальной поверхности (латы-ламели, независимые пружины и прочий фарш), но никак не могут гарантировать стабильное изголовие - диван это всё же диван небольшой люфт допускается конструкцией аккордеон - а если о пантографе говорить, то там посередине никуда не денешь разрез - он вроде не чувствуется а все равно не кровать ;)

Больше
2 мес. 6 дн. назад - 2 мес. 6 дн. назад #115 от Irma
Irma ответил в теме Хочу диван модный купить
Спасибо Evgeniy :)
Все еще бегаю в поисках.
Суть такова. Мне понравилась кровать
Только размер 1,1 или 1,2 м. Думаю в самый раз для девочки, а и еще матрас льняной, а дочь хочет вот этот диван:

Что думаете?
Диван причем механизм аккордеон "Омега" и можно тоже на независимом пружинном блоке.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 6 дн. назад от Irma.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #119 от Annushka
Annushka ответил в теме Хочу диван модный купить
Привет Иришка!
Давно я не заглядывала на форум. Хочу присоединиться к советам ;)
Можно применить чисто женский подход: взять кровать и купить маленький не разборный диванчик. Так сказать и вашим и нашим.
Дочь с подружками посидит на гостевом мини-диване и спать будет на кровати )))))
Вложения:

Время создания страницы: 0.068 секунд